Новости

30 декабря 2020

Для коллектива отеля присвоение четвертой звезды – это не только повод для гордости, но и большая ответственность


1 февраля 2020

Booking.com присвоил Hotel Milot награду Traveller Review Awards.


9 ноября 2019

Отель посетила легендарная группа "Браво"


6 ноября 2019

Х Конкурс профессионального мастерства группы "Лукойл"


1 июля 2019

Георгий Мартиросян — советский и российский актёр театра и кино, в 2004 году удостоившийся звания Заслуженный артист Российской Федерации.


1 июня 2019

Сегодня у Hotel Milot большой праздник и мы хотим разделить нашу радость с вами и рассказать о главных событиях этого года!


22 апреля 2019

Дорогие гости Hotel Milot, рады вам сообщить, что мы перешли на систему подачи завтраков «Шведский стол». Способ сервировки «шведский стол» – это подача готовых блюд, при которой посетитель выбирает понравившееся из тех, которые выставлены на специальных столах или линиях раздачи. Официантов нет, все организовано по принципу самообслуживания.


22 февраля 2019

Дорогие Друзья и гости Hotel Milot, спешим сообщить вам, что теперь в кулинарии нашего отеля можно испечь пирог на заказ! Начинка для пирога может быть как сладкой, так и соленой.


17 февраля 2019

Волжский музейно-выставочный комплекс выражает благодарность и признательность директору отеля «Милот» Карповой Анне Александровне за сотрудничество и помощь в организации выставки «Предчувствие весны» и юбилейных мероприятий, посвящённых празднованию 30-летия Выставочного зала.


29 января 2019

Услуга «Домашний обед» доступна абсолютно каждому! Даже если вы не являетесь гостем отеля, проживающим на данный момент.


21 января 2019
Сервис онлайн бронирования Booking.com вручил нам награду Guest Review Award 2018.

11 декабря 2018

Отель 3 звезды – это отель, который характеризуется более высоким уровнем обслуживания.


16 ноября 2018

Афина Делиониди, так же известная как шансон исполнительница Афина. Российская эстрадная певица и актриса во время посещения города-героя Волгограда выбрала для остановки Hotel Milot. И оставила нам приятный отзыв. Спасибо, что остановились именно у нас! С нетерпением ждём вас снова!


1 ноября 2018

Друзья, рады сообщить о запуске нового меню завтраков. Мы предлагаем Вашему вниманию два абсолютно разных варианта завтраков -  континентальный и английский.


4 сентября 2018

В четвертый раз Волжская ГЭС принимает у себя Всероссийские соревнования оперативного персонала гидроэнергетики. Наш город создает все условия, необходимые для проведения мероприятия такого масштаба.


25 августа 2018

Дорогие гости!
С радостью хотим сообщить, что наш отель теперь предоставляет услугу Визовой поддержки. Мы будем рады оказать ее иностранным гражданам, забронировавшим номер в нашем отеле!


30 июня 2018

Дорогие друзья! Приглашаем вас присоединиться к нашей странице в Instagram!


22 июня 2018

Лишь за первую неделю чемпионата мира в Россию приехало больше миллиона иностранцев.


1 июня 2018

Дорогие гости! Рады Вам сообщить 1 июня 2018 года состоялось официальное открытие нашего отеля. Мы рады приветствовать вас в отеле «Милот»!